Memorias de un Náufrago » Música http://www.sangrefria.com/blog Perdidos, Dexter... totalmente imprevisible Fri, 31 Dec 2010 00:21:22 +0000 en hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.1 Muchachito – Si tu, si yo http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/09/muchachito-bombo-infierno-si-tu-si-yo/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/09/muchachito-bombo-infierno-si-tu-si-yo/#comments Sun, 08 Aug 2010 23:37:17 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=5052   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/09/muchachito-bombo-infierno-si-tu-si-yo/feed/ 3 Marlango – The Long Fall http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/06/marlango-the-long-fall/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/06/marlango-the-long-fall/#comments Tue, 06 Jul 2010 01:35:50 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4844 http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/06/marlango-the-long-fall/feed/ 5 Manolo García – Una tarde de sol http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/14/manolo-garcia-una-tarde-de-sol/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/14/manolo-garcia-una-tarde-de-sol/#comments Fri, 14 May 2010 10:38:37 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4643   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/14/manolo-garcia-una-tarde-de-sol/feed/ 3 Black Eyed Peas – Don’t Lie http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/07/videoclip-black-eyed-peas-dont-lie/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/07/videoclip-black-eyed-peas-dont-lie/#comments Fri, 07 May 2010 02:39:42 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4593 http://www.sangrefria.com/blog/2010/05/07/videoclip-black-eyed-peas-dont-lie/feed/ 1 Ariel Rot – Como la cigarra http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/23/ariel-rot-como-la-cigarra/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/23/ariel-rot-como-la-cigarra/#comments Fri, 23 Apr 2010 03:37:33 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4479   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/23/ariel-rot-como-la-cigarra/feed/ 0 Gipsy Kings – Volare http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/17/gipsy-kings-volare-letra/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/17/gipsy-kings-volare-letra/#comments Fri, 16 Apr 2010 23:58:48 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4410   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/04/17/gipsy-kings-volare-letra/feed/ 2 Ricky Martin, más Ricky Martin que nunca http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/ricky-martin-tal-vez/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/ricky-martin-tal-vez/#comments Tue, 30 Mar 2010 00:18:16 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4212   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/ricky-martin-tal-vez/feed/ 18 Scarlett Johansson & Pete Yorn – Relator http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/scarlett-johansson-pete-yorn-relator/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/scarlett-johansson-pete-yorn-relator/#comments Mon, 29 Mar 2010 23:01:18 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4222   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/30/scarlett-johansson-pete-yorn-relator/feed/ 7 Supersubmarina – Chas y aparezco a tu lado http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/26/supersubmarina-chas-y-aparezco-a-tu-lado/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/26/supersubmarina-chas-y-aparezco-a-tu-lado/#comments Fri, 26 Mar 2010 01:15:19 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4193   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/26/supersubmarina-chas-y-aparezco-a-tu-lado/feed/ 5 Elton John – Rocket Man http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/18/elton-john-rocket-man-remix-2003-mp3/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/18/elton-john-rocket-man-remix-2003-mp3/#comments Thu, 18 Mar 2010 20:39:29 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4086   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/18/elton-john-rocket-man-remix-2003-mp3/feed/ 3