Memorias de un Náufrago » Cine y TV http://www.sangrefria.com/blog Perdidos, Dexter... totalmente imprevisible Fri, 31 Dec 2010 00:21:22 +0000 en hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.1 El Anuncio de Flex http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/07/video-el-anuncio-de-flex/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/07/video-el-anuncio-de-flex/#comments Sat, 07 Aug 2010 21:41:17 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=5035   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/08/07/video-el-anuncio-de-flex/feed/ 0 Justified http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/04/justified/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/04/justified/#comments Sun, 04 Jul 2010 14:21:16 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=4837   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/07/04/justified/feed/ 5 De After Hours y Rafa Méndez http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/05/de-after-hours-y-rafa-mendez/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/05/de-after-hours-y-rafa-mendez/#comments Fri, 05 Mar 2010 03:19:19 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=3953   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/03/05/de-after-hours-y-rafa-mendez/feed/ 1 John Cobra… el artista con polla http://www.sangrefria.com/blog/2010/02/23/john-cobra-eurovision-tve-video/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/02/23/john-cobra-eurovision-tve-video/#comments Mon, 22 Feb 2010 22:09:26 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=3831   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/02/23/john-cobra-eurovision-tve-video/feed/ 6 De “Hope for Haiti Now” y George Clooney http://www.sangrefria.com/blog/2010/01/25/de-hope-for-haiti-now-y-george-clooney/ http://www.sangrefria.com/blog/2010/01/25/de-hope-for-haiti-now-y-george-clooney/#comments Mon, 25 Jan 2010 01:20:16 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=3376   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2010/01/25/de-hope-for-haiti-now-y-george-clooney/feed/ 3 Hung http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/27/hung/ http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/27/hung/#comments Sat, 26 Dec 2009 22:50:32 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=3081   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/27/hung/feed/ 5 Del Gran Wyoming y Hermann Tertsch http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/del-gran-wyoming-y-hermann-tertsch/ http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/del-gran-wyoming-y-hermann-tertsch/#comments Wed, 16 Dec 2009 13:18:35 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=2996   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/del-gran-wyoming-y-hermann-tertsch/feed/ 9 Nueva York… Nueva York http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/nueva-york-nueva-york/ http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/nueva-york-nueva-york/#comments Wed, 16 Dec 2009 01:30:21 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=2983   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2009/12/16/nueva-york-nueva-york/feed/ 7 Paranormal Activity http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/07/paranormal-activity/ http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/07/paranormal-activity/#comments Sat, 07 Nov 2009 20:55:34 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=2695   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/07/paranormal-activity/feed/ 7 Video: Trailer de “Paranormal Activity” http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/02/video-trailer-de-paranormal-activity/ http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/02/video-trailer-de-paranormal-activity/#comments Sun, 01 Nov 2009 21:03:50 +0000 Náufrago http://www.sangrefria.com/blog/?p=2669   ...más]]> http://www.sangrefria.com/blog/2009/11/02/video-trailer-de-paranormal-activity/feed/ 8